Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Mittoljor - Hot Tub's lopp - Montélopp | 2140 | 14h35 | 7 | ||
10186 euros - 2140m - Monté Autostart | ||||||
2 | PRIX Provinskampen | 2140 | 14h57 | 12 | ||
10186 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Wiklunds Ror - Stolopp | 2140 | 15h19 | 15 | ||
19252 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX OBOS SmalandsVillan & Myresjohus | 1640 | 15h41 | 12 | ||
8457 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX MittGlas - STL Klass I, Forsok 3 i Meeting 6 | 2140 | 16h20 | 11 | ||
23972 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Svenskt Masterskap | 2640 | 16h43 | 12 | ||
47243 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Mittoljor - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 6 | 2140 | 17h07 | 11 | ||
28645 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Lars Lindbergs Minne - Sundsvalls Tidning - Stolopp - Larlingslopp | 2140 | 17h27 | 14 | ||
47243 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX DAT - STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 6 | 2640 | 17h50 | 11 | ||
23972 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Extrem Events - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 6 | 1640 | 18h18 | 12 | ||
23972 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX K-Bygg Fresks Sundsvall Open Trot - | 2140 | 18h44 | 10 | ||
163551 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
12 | PRIX Course 12 | 2140 | 19h04 | 14 | ||
8457 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BIONICLE MAN D4 | H | 8 | MELANDER Mic. | MOLINDER Kurt | 1640 | 40920 | 0a 0a 7a 0a 5a 0a 0a (20) 0a 8a 0a 0a 0a | |||
2 | TOTTENHAM D4 | H | 6 | DJUSE Mar. P. | Djuse Martin P | 1640 | 29121 | 0a 5a 0a 3a 0a 3m Dm 0a 0a (20) 0a 3a 1a | |||
3 | SUNES SOMMAR D4 | H | 6 | OHLSSON Ulf | SUNDBERG BOOK Veronica | 1640 | 27102 | 0a 5a 0a 0a 5m 8a 6m 0a 7a 4a 5a 7a | |||
4 | ARRAS CANDO D4 | H | 4 | ADIELSSON Eri. | BATH S. | 1640 | 41495 | (21) 3a 0m 0a 5a 0a | |||
5 | YIELDSON D4 | H | 5 | SJOSTROM Cla. | Sjostrom Claes | 1640 | 39281 | 8a 7a 8a 0a (22) 8a 0a 0a 5a 8a 0a (21) 0a 0a | |||
6 | PAPIDOUX D4 | H | 8 | GOOP Bjo. | WESTERHOLM N. | 1640 | 33186 | 0a 6a (19) 9a 0a 1a 0a 1a 1a 7a 0a 0a 3a | |||
7 | ZELANTE O.P. Da | H | 4 | KONTIO Jor. | Gocciadoro Alessandro | 1640 | 23910 | Da 2a 0a 4a (19) Da 3a 0a Da 0a 1a | |||
8 | KATINKA D4 | F | 5 | KIHLSTROM Orj. | Claesson Thomas | 1640 | 33915 | 0a (23) 0a 0a 0a Da | |||
9 | WRECKLESS M.M. Da | H | 5 | ERIKSSON And. | WAAGE Morten | 1640 | 35579 | 5a 3a 3a 1a 9a 3a 1a 6a 0a 1a 2a 0a | |||
10 | BLYTUNG AM D4 | H | 8 | JEPSON Car. J. | WESTERHOLM N. | 1640 | 39958 | 8a 0a 0a (19) 0a 7a 4a 9a 8a 3a 3a 1a 3a | |||
11 | RED ROCK CANYON AS D4 | H | 4 | SKOGLUND Rik. N. | RIORDAN J. | 1640 | 35040 | 0a 0a 0a 1a 5a 5a (20) 0a 4a 8m 6a 8a 4m | |||
12 | MAJOR VICI D4 | H | 5 | DJUSE Mat. E. | ULANDER Per-Erik | 1640 | 39869 | 7a 6a 7a 1a 5a 8a 6a Da 5a 6a 6a (22) 0a |