Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Mittoljor - Hot Tub's lopp - Montélopp | 2140 | 14h35 | 7 | ||
10186 euros - 2140m - Monté Autostart | ||||||
2 | PRIX Provinskampen | 2140 | 14h57 | 12 | ||
10186 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Wiklunds Ror - Stolopp | 2140 | 15h19 | 15 | ||
19252 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX OBOS SmalandsVillan & Myresjohus | 1640 | 15h41 | 12 | ||
8457 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX MittGlas - STL Klass I, Forsok 3 i Meeting 6 | 2140 | 16h20 | 11 | ||
23972 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Svenskt Masterskap | 2640 | 16h43 | 12 | ||
47243 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Mittoljor - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 6 | 2140 | 17h07 | 11 | ||
28645 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Lars Lindbergs Minne - Sundsvalls Tidning - Stolopp - Larlingslopp | 2140 | 17h27 | 14 | ||
47243 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX DAT - STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 6 | 2640 | 17h50 | 11 | ||
23972 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Extrem Events - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 6 | 1640 | 18h18 | 12 | ||
23972 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX K-Bygg Fresks Sundsvall Open Trot - | 2140 | 18h44 | 10 | ||
163551 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
12 | PRIX Course 12 | 2140 | 19h04 | 14 | ||
8457 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KRAKAS | F | 3 | KIHLSTROM Orj. | Olsen Jan Ove | 2140 | 11214 | 5a 6a 3a 5a (23) 2a 3a 2a 5a 5a 5a 3a 6a | |||
2 | HEAVENLY MAY | F | 3 | PETTERSSON Tom. | Lonn Thomas | 2140 | 10841 | 3a 0a 3a 4a 4a | |||
3 | AL'S CHARMY FLICKA D4 | F | 5 | ADIELSSON Eri. | Wallin Anders | 2140 | 10906 | 7a 8m 6a 5a 8a Da 5a 0a 0a 7a 0a 2a | |||
4 | GLOBAL WORTHY | F | 4 | GOOP Bjo. | Pihlstrom Markus | 2140 | 8205 | Da Da Da 1a 1a 1a 5a 4a 0a (20) 7a 0a Da | |||
5 | PIPPI ROC | F | 4 | SVENSSON Hen. | Svensson Henrik | 2160 | 30112 | Da (20) 0a Da 8a 0a 0a 3a Da 6a 0a 4a Da | |||
6 | AVA Dp | F | 5 | SJOSTROM Cla. | Olofsson Hanna | 2160 | 32837 | Da 6a 1a 7a (22) 0a 5a 0a 0a 0a 2a 0a 6a | |||
7 | SUPER BEE D4 | F | 5 | DJUSE Mar. P. | Djuse Martin P | 2160 | 20504 | 5a 0a 7a 0a 3a | |||
8 | TEXAN ROSE Da | F | 5 | ANDERSSON Jim. | Wallin Anders | 2160 | 30785 | 0a 0m 5m 0a 0a 0a 5a (21) 0a (20) 7a 6a 0a 8a | |||
9 | GLACE AU FOUR | F | 7 | MELANDER Mic. | Marklund Lars | 2160 | 17897 | 0a 0a 0a 2a 6a 5a 0a 0a 0a 0a (23) 0a 0a | |||
10 | RUN A MILE | F | 4 | WESTHOLM Jor. | WESTHOLM J. | 2160 | 30719 | 8a 0a 0a 0a Da 3a 0a 3a 3a 4a 5a 3a | |||
11 | PAPILJOTTE Da | F | 5 | ERIKSSON Ulf | Linderoth Per | 2160 | 29467 | 9a 1a Da 4a 9a Da 4a 9a 2a 9a (18) Da 0a | |||
12 | BELLE GODIVA | F | 5 | OHLSSON Ulf | Pihlstrom Markus | 2160 | 24467 | 0a 0m 0a (21) 0a Da 0a 4a 0a 1a 0a Da 0a | |||
13 | EMMELINE FOLLO D4 | F | 5 | BERGH Rob. | Bergh Robert | 2160 | 27345 | 0a 0a 0a 0a 8a 7a 8a 0a (20) 0a 6a 0a 6a | |||
14 | BLUE ANGEL V.S. | F | 5 | LINDQVIST Ove A. | WIKSTEN Madelene | 2160 | 19738 | 0a (19) 0a Da 0a 0a | |||
15 | KAVATA KALL D4 | F | 5 | NORMAN Pet. G. | Norman Peter G | 2160 | 29247 | 7a 5a 3a 0a 7a 0a 0a 2a 5a 0a (19) 5a 0a |