R1 AUTEUIL le SAMEDI 18 MAI 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX JASMIN II 4400 13h23 11
Steeple - Classe 2 - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche
2 PRIX SAGAN 3500 13h58 6
Haies - femelles - Groupe 3 - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
3 PRIX LE PARISIEN - PRIX REGALIA 3500 14h33 13
Steeple - Handicap Classe 2 - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
4 RACING TV GRANDE COURSE DE HAIES D'AUTEUIL 5100 15h15 14
Haies - Groupe 1 - 5 ans et Plus - 5100 mètres, Corde à gauche
5 PRIX D'ARLES 3600 15h52 11
Haies - femelles - Listed - 4 et 5 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
6 PRIX PRETENTAINE 3600 16h25 16
Haies - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
7 PRIX SAINT-SAUVEUR 4400 17h07 13
Steeple - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +06/+08
8 PRIX LE GUALES DE MEZAUBRAN 3600 17h44 17
Haies - Handicap divise Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +08
1 PRIX JASMIN II : Steeple - Classe 2 - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS GAINS  MUSIQUE  COTE
1 HERMES SACRE {AQ} H 7 NABET K. LEENDERS (S) E&G. 71 35660 Ts 3c 9s As As Ts 4s 2s 9s (23) 1s 8s (22) Tc 28.0/1
2 IDYLLE DES MOTTES {AQ} F 6 FAIVRE-PICON G. NICOLLE F. 67 61590 5s 5s 7s 1s 1s 2s (22) 1h 3h 6p 3s (21) 3h 1h 13.0/1
3 HARPON D'OUDAIRIES {AQ} H 7 REVELEY J. MELE MME D. 68 37400 2s 2s (22) 4s 2s (21) 3s Ts 1s 2p 4p 9h 3h 5.0/1
4 FOUDRE DELTA {AQ} H 9 CHESNEAU A. FOUIN Y. 65 235166 Ts 9s 1s 2h (22) 4h 1h 5s (21) 6h 4h 3h (20) 2s 1h 6.4/1
5 GRAINE DE CHAMP {AQ} (oeil) H 8 CHEVILLARD T. MENUET (S) W. 68 13285 2s 7s 4s 5s 4s 8s (21) 4s 5s 5s 6h (20) 3h 6p 58.0/1
6 JAMESLAND {AQ} (oeil) H 5 ZULIANI A. NICOLLE F. 67 25300 5c 6s 1s 3s (23) 3s 6h (22) 1h 3.5/1
7 HARESCA DU TABERT {AQ} F 7 LAJON W. DELAUNAY (S) J. 67 63705 Ts 6s 2s 5h (22) 4s 6s 4s 3s 2s (21) 1h 5h 4h 10.0/1
8 JOYVOL {AQ} H 5 JOUBERT MME C. CHAILLE-CHAILLE A. 63 29410 Ts 1s Ts 1h 1s 2s (23) 3s 5h 7h 5.0/1
9 JUST ANGEL {AQ} H 5 GAUFFENIC N. MERIENNE (S) H. 66 0 As 8h (23) 8h (22) 14p 49.0/1
10 JEANNE DE GUYE {AQ} F 5 UBEDA D. PITART M. 66 48305 1s 12s 4s 10s 5h (23) 1s 3s 4s 5s 3h 8h 4s 25.0/1
11 JOLLY MAG {AQ} F 5 LEFEBVRE MR C. CLAYEUX (S) E. 66 20900 10s 3s 4s 2s 2s 6s 4h (23) 6h (22) 1p 14.0/1