R1 AUTEUIL le SAMEDI 18 MAI 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX JASMIN II 4400 13h23 11
Steeple - Classe 2 - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche
2 PRIX SAGAN 3500 13h58 6
Haies - femelles - Groupe 3 - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
3 PRIX LE PARISIEN - PRIX REGALIA 3500 14h33 13
Steeple - Handicap Classe 2 - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
4 RACING TV GRANDE COURSE DE HAIES D'AUTEUIL 5100 15h15 14
Haies - Groupe 1 - 5 ans et Plus - 5100 mètres, Corde à gauche
5 PRIX D'ARLES 3600 15h52 11
Haies - femelles - Listed - 4 et 5 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
6 PRIX PRETENTAINE 3600 16h25 16
Haies - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
7 PRIX SAINT-SAUVEUR 4400 17h07 13
Steeple - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +06/+08
8 PRIX LE GUALES DE MEZAUBRAN 3600 17h44 17
Haies - Handicap divise Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +08
7 PRIX SAINT-SAUVEUR : Steeple - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +06/+08
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS GAINS  MUSIQUE  COTE
1 GARDIEN DE BUT H 8 CHARRON J. DE LAGENESTE N. 73 140530 3s 2s 11s 1s (23) 1s (22) 3s 6h Ts 1s 1h (20) 7s 8s 14.0/1
2 INEDIT DE CIERGUES {AQ} H 6 MASURE G. CHAILLE-CHAILLE A. 71 191060 13s 7s Ts As 6s (23) 4s 8s 5s 1s 1s 3s 6s 15.0/1
3 GRANDIOSO {AQ} (Aus) H 8 NABET K. MELE MME D. 70.5 180910 1s As (23) 3s 1s 1s (22) 2s 5s As 5s 5s (21) As 1s 8.2/1
4 SHOWLY H 6 GALLON D. CHAILLE-CHAILLE A. 67.5 198100 10s 2s 4s Ts (23) 4s 3h 10h As 2s 4s (22) 3h 6h 3.0/1
5 MARECHAL DESJY (Aus) H 6 MULLINS D.E. MERIENNE (S) H. 67.5 147845 9s 10s Ah (23) 5h Ts 4s 7s 3h 7s 1s 1s 1s 29.0/1
6 IRADIUS {AQ} H 6 GAUFFENIC N. PACAULT MLLE AS. 67.5 78005 Ts 1s 2s (23) 3s Ts 4s 2s 3s (22) 5h 6h 3p 3p 7.1/1
7 GAI LURON H 8 MEUNIER Gab. DE LAGENESTE N. 67 234720 8s 1s 7s 6h (23) 7s 1h 4s Ts 13s As (22) 7s 1s 14.0/1
8 ZAKY H 6 BEAURAIN T. RULEC (S) M. 66 136860 5s 11s 6s (23) 5h 3s 1s 13h 2h 13h (22) Ah 4h 5h 20.0/1
9 INDULGENTE F 6 MAYEUR R. GRALL (S) E. 64 59930 2s 4s Th (23) 2s 1s (22) Ts 1h 3h 1h 28.0/1
10 LADY COEUR (Aus) F 5 CHEVILLARD T. MENUET (S) W. 62 81045 3s 5h 5h 1h 6h (23) 4s 3s 3s 1s 2s 3h 2s 33.0/1
11 ICEBERG DU LARGE {AQ} (Aus) H 6 BRECHET Léo P. LEENDERS (S) E&G. 62 80705 3s 6s 3s 6s 5s (23) 5s 4s 2s 5s 7s 4s 7s 17.0/1
12 OLITRO H 5 PRICHARD MLLE C. COTTIN D. 62 29670 5s 3s 2s 8h 4h (23) Th (22) 3h 6.7/1
13 PINACLOUDDOWN {IRE} (oeil) H 8 ZULIANI A. POSTIC L. 62 213987 Ts As As 3s 7s (23) As As 7s 8s 1s 8s 2s 38.0/1