R1 AUTEUIL le SAMEDI 18 MAI 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX JASMIN II 4400 13h23 11
Steeple - Classe 2 - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche
2 PRIX SAGAN 3500 13h58 6
Haies - femelles - Groupe 3 - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
3 PRIX LE PARISIEN - PRIX REGALIA 3500 14h33 13
Steeple - Handicap Classe 2 - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
4 RACING TV GRANDE COURSE DE HAIES D'AUTEUIL 5100 15h15 14
Haies - Groupe 1 - 5 ans et Plus - 5100 mètres, Corde à gauche
5 PRIX D'ARLES 3600 15h52 11
Haies - femelles - Listed - 4 et 5 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
6 PRIX PRETENTAINE 3600 16h25 16
Haies - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
7 PRIX SAINT-SAUVEUR 4400 17h07 13
Steeple - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +06/+08
8 PRIX LE GUALES DE MEZAUBRAN 3600 17h44 17
Haies - Handicap divise Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +08
8 PRIX LE GUALES DE MEZAUBRAN : Haies - Handicap divise Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +08
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS GAINS  MUSIQUE  COTE
1 KAMIKAZE DU TAY H 4 CHARRON J. LEENDERS GAB. 70 85860 2h 12h 2h 4h (23) 2h Th Ah 4h 2h 1h 3.4/1
2 SURINFIL H 4 ZULIANI L. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 69 38230 4h 6h 8h 8s 6s (23) 7h 5h 3h 3h Ah 87.0/1
3 ROSE MELIMELO (Aus) F 4 DUMOUCH Th. LEENDERS GAB. 68.5 17730 2s 1s 11h 3h (23) 1h 10h 22.0/1
4 APANIIWA F 4 CHESNEAU A. FOUIN Y. 68 68780 15h Ah (23) 3h 1h 2h 4h 3h 3h 5p 6p 4p (22) 5p 21.0/1
5 LOUISE DEMONMIRAIL F 4 BAYLE F. CHAILLE-CHAILLE A. 68 17755 1h 3h 1h 4h 12.0/1
6 CALLIANDRA (Aus) F 4 PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB. 67 85070 7h 4h 2h 7h 1h 3h 2h 3h 7h 2h (23) 3h Ah 12.0/1
7 KHAL TYRON H 4 MORIN V. MERIENNE (S) H. 67 21420 5h 5h 4h 3h (23) 6h 3h 27.0/1
8 BLISSIMO H 4 GAUFFENIC N. GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 66 58790 4h 13h 2h Ah (23) 2h 2h 2h 3h 6h 1h 8p 5.0/1
9 KEL STORY {AQ} (Aus) H 4 REVELEY J. MERIENNE (S) H. 66 50465 2h 14h 8h 2h (23) 5h 8h 9s Ah 3h 1h 1h 5h 8.7/1
11 MAGMA DODVILLE F 4 LEFEBVRE MR C. SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 66 28520 Ts 17h 5h 3h 1h 2h (23) 6h 8h 16.0/1
12 GRAINE DE BEAUTE F 4 MAYEUR R. GRALL (S) E. 65 29970 10h 4h 1h 8h (23) Ah 5h 5h 8h 26.0/1
13 KRISTAL DU SEUIL {AQ} F 4 NABET K. SEROR (S) M. 65 21000 5h 2h 6h 2h 3h (23) 2h 7h 3p 4p 1p 23.0/1
14 KOOL AND GIRLY F 4 LESTRADE B. PITART M. 65 17615 14h Ah 9h 1h (23) 4h 6h 55.0/1
15 ATTACK MASSIVE {IRE} (Aus) M 4 LAJON W. DELAUNAY (S) J. 65 17600 3h 6s 16h 11h 2h 4h 8h (23) 5p 3p (22) 3p 44.0/1
16 SHAZAM {GER} H 4 RICHARD G. SEROR (S) M. 65 13120 Ah 6h 7h 6h 4h 3h 2h 7p 3p 11p (23) 9p 9p 74.0/1
17 KAM'N GIN (oeil) H 4 BAILS MLLE L. MENATO MME G. 64.5 15630 3h 14h 7h 2h (23) 2h 6h 8p 68.0/1
18 KING SAINT H 4 FERREIRA N. DEHEZ (S) S. 64 22720 15h 2h 10h 4h (23) 2h 10h 4h 15.0/1