R1 AUTEUIL le SAMEDI 18 MAI 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX JASMIN II 4400 13h23 11
Steeple - Classe 2 - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche
2 PRIX SAGAN 3500 13h58 6
Haies - femelles - Groupe 3 - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
3 PRIX LE PARISIEN - PRIX REGALIA 3500 14h33 13
Steeple - Handicap Classe 2 - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
4 RACING TV GRANDE COURSE DE HAIES D'AUTEUIL 5100 15h15 14
Haies - Groupe 1 - 5 ans et Plus - 5100 mètres, Corde à gauche
5 PRIX D'ARLES 3600 15h52 11
Haies - femelles - Listed - 4 et 5 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
6 PRIX PRETENTAINE 3600 16h25 16
Haies - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
7 PRIX SAINT-SAUVEUR 4400 17h07 13
Steeple - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +06/+08
8 PRIX LE GUALES DE MEZAUBRAN 3600 17h44 17
Haies - Handicap divise Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +08
3 PRIX LE PARISIEN - PRIX REGALIA : Steeple - Handicap Classe 2 - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS GAINS  MUSIQUE  COTE
1 KLOVIS DES MOTTES {AQ} H 4 LESTRADE B. BERTRAN DE BALANDA (S) J. 71.5 52445 5s 1s 1h Ts (23) 3s Th 1s Ah 7h 5p 6.4/1
2 DSCHINGIS LOVE F 4 DUMOUCH Th. LEENDERS GAB. 70 80090 2s 2s Ts 5s (23) 8s 3s 2s 4s 1h 1h 4h 1p 5.0/1
3 ASSORDA F 4 BRECHET Léo P. LEENDERS GAB. 68 37470 6s 4s 4s 2s 5h (23) 4s 6h 2h 13.0/1
4 FUEGO DES ISLES (oeil) H 4 LELIEVRE A. DELAUNAY (S) J. 67 29745 7s 2s 1s (23) 6s 2h 8h 2h 7h 10.0/1
5 CASONA (Aus) F 4 LE CLERC B. BELLEMERE F. 68.5 34635 As Ts As 8s 1s Ts (23) 4s 10s 5s 7h 50.0/1
6 MASK D'AMOUR H 4 ZULIANI A. NICOLLE F. 68 29920 2s 2s 5s (23) 4s As 4s 3h 4h 8h 6.7/1
7 ADVICE (oeil) H 4 FERREIRA N. DEHEZ (S) S. 63.5 53830 6s 3s 4s 3s (23) 3s 6s 5h 2h 7h 1h 6.3/1
8 SAINT CRUSH H 4 BEAURAIN T. GRALL (S) E. 67.5 27720 8s 6s 1s Th Ts 8s 4s (23) 4s 2s 3s As Ah 23.0/1
9 HABILE DES OBEAUX F 4 JOUIN O. JOURNIAC P. 67 16500 As 1s 1s 3s (23) 7h 6h 16.0/1
10 KARMIX F 4 POINCOT Chr. BLANPIN A. 63 40505 1s 9s 6s Th 3s 5s (23) 5h 1h 3h 2h 4h 1h 99.0/1
11 THE GOOD GIRL (Aus) F 4 NABET K. SEROR (S) M. 64.5 31590 3s As 4s Ah (23) 2h 4h 5h 9h 7h 4h 14.0/1
12 VOGUE SLIMS F 4 BONNET E. COTTIN D. 62 11760 7s Ts 2s 1s 6h 30.0/1
13 COLWINSTON H 4 GAUFFENIC N. MERIENNE (S) H. 64 11640 1s 6h 3h Ah (23) 4h 8.8/1