R1 AUTEUIL le SAMEDI 18 MAI 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX JASMIN II 4400 13h23 11
Steeple - Classe 2 - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche
2 PRIX SAGAN 3500 13h58 6
Haies - femelles - Groupe 3 - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
3 PRIX LE PARISIEN - PRIX REGALIA 3500 14h33 13
Steeple - Handicap Classe 2 - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
4 RACING TV GRANDE COURSE DE HAIES D'AUTEUIL 5100 15h15 14
Haies - Groupe 1 - 5 ans et Plus - 5100 mètres, Corde à gauche
5 PRIX D'ARLES 3600 15h52 11
Haies - femelles - Listed - 4 et 5 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
6 PRIX PRETENTAINE 3600 16h25 16
Haies - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
7 PRIX SAINT-SAUVEUR 4400 17h07 13
Steeple - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +06/+08
8 PRIX LE GUALES DE MEZAUBRAN 3600 17h44 17
Haies - Handicap divise Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +08
6 PRIX PRETENTAINE : Haies - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS GAINS  MUSIQUE  COTE
2 CHOEUR ETINCELLE H 4 BAILS MLLE L. MENATO MME G. 66 14275 7h Ah 8h (23) 6h 5h 4h 5h 30.0/1
3 KOURA DE THAIX F 4 LECOMTE D. VIEL L. 68 6890 3h Ts 3h 3h 2p 17.0/1
4 KLONG DAO (oeil) F 4 LAJON W. DELAUNAY (S) J. 70 12720 As 13h 5s 3s 8s (23) 5h Ah 20.0/1
5 MAZARIN DU BERLAIS H 4 PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB. 69 30720 6h 5h 2h 4h 4h (23) Ah 6h 6h 3.6/1
6 KELYSSA DES MOTTES {AQ} (Aus) F 4 DUMOUCH Th. LEENDERS GAB. 68 13090 1h 8h 2h 3h As 4h (23) 3p 7.7/1
7 NEMO LISES H 4 BEAURAIN T. MERIENNE J. 68.5 18820 10h 4h 1h 4h 10h (23) 9h 10h 3h Tp 24.0/1
8 NUPSALA NOLIMIT F 4 POINCOT R. DEHEZ (S) S. 64.5 15225 5h 11h 7h 12h 5h Th 2h (23) 4h Ah 31.0/1
9 LOI D'AMOUR (Aus) H 4 LE CLERC B. GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 68.5 9500 1h 3h 6h Ah (23) 8h 5.8/1
10 KEEP AHEAD CLERMON F 4 CHEVILLARD T. PONTOIR (S) L. 68 3555 Ah 7h (23) 4h 7h 8p 11p 11p 5p 49.0/1
12 LENEL H 4 POINCOT Chr. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 63.5 49460 5h 6s 2h 4h 8h 2h 8h 3h 3h 9h 4h (23) 1h 20.0/1
13 MON EMPEROR {IRE} H 4 VANDAMME Luc. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 63.5 32390 8h 4h 5h 4h 3h 6s 7h 5h 1s (23) 4s 7h 4h 11.0/1
14 DEMON DU BERLAIS H 4 ZULIANI L. CADOT L. 67.5 18910 3h 2h 9h 9h 3h 4h 3h 6h (23) 2h 6h 13.0/1
15 WYNOMA (Aus) F 4 SMEULDERS C. MACELI L. 66 18440 6s 8h 14h 5s 4h Ah 4s 9h 3h 2h (23) Th 6h 74.0/1
16 COOL HEART (Aus) M 4 LESTRADE B. MENATO MME G. 66.5 5400 11h 2h 12h 4h 5h 5h (23) 6h 7h 11p 7p 12p 2p 13.0/1
17 KAZAR FOREZ {AQ} H 4 GELHAY B. PITART M. 66 5190 2h 4h 2h Ah 6h 19.0/1
18 KANSAS DU SEUIL (Aus) F 4 MARCHAND Bas. SEROR (S) M. 62 8080 Ah 9p Ah 6h Ah 3h 7h (23) 6h 3h 8p 5p 51.0/1